Итоги муниципального этапа конкурса «Зеркало природы – 2017»

В муниципальном этапе областного конкурса детского творчества «Зеркало природы – 2017» приняли участие обучающиеся школ № 1, 3, 6, 7, 15, 19, 20, 33, 37, 38, МО ШИСП, гимназии №12, 18, Дворец творчества, воспитанники МБДОУ № 2, 18, 22, 32, 37

Возрастная категория 6-7 лет:

Номинация «Лепка :

I место:

  • Мастяеву Анастасию, Шаеву Екатерину воспитанников МАДОУ № 2, руководители Л.А.Колеватых, А.А.Беляева;
  • Минченко Юлию, воспитанницу МБДОУ № 62, руководитель С.Б.Осипова;
  • Кубасову Карину, воспитанницу МБДОУ №32, руководитель Е.Ф.Коробова;

III место:

  • Протасенко Валерию, воспитанницу МБДОУ № 62, руководитель Л.В.Макаренко;

Номинация «Роспись природного камня»

I место:

  • Подопригора Алину, Мясоедову Евгению, Бааль Викторию, воспитанниц МБДОУ № 62, руководитель Н.А.Рыбенко;
  • Филимонова Глеба, воспитанника МАДОУ №2, руководитель Л.В.Акилина;

II место:

  • Игонькину Викторию, воспитанницу МБДОУ № 62, руководитель С.Б.Осипова;
  • Торопову Екатерину, воспитанницу МБДОУ № 62, руководитель Л.В.Малявко;

III место:

  • Южикову Дарину, воспитанницу МБДОУ №22, руководитель О.В.Шигапова;
  • Кащеева Федора, воспитанника МБДОУ №18, руководитель М.Н.Сластенина;

Номинация «Аппликация из засушенных растений»

II место:

  • Михайлину Дарью, Шефер Полину, воспитанниц МАДОУ № 2, руководитель Л.А.Колеватых;

III место:

  • Васильева Максима, воспитанника МБДОУ № 62, руководитель Н.А.Рыбенко;

Возрастная категория 7-10 лет

Номинация «Лепка»:

I место:

  • Хаткевич Марию, Шерстневу Викторию, Кулебакину Валерию, Крахотину Анастасию, Лебедеву Екатерину, обучающихся МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель О.В.Сновалова;
  • Курулеву Дарью, воспитанницу МКОУ «Детский дом №1», руководитель К.В.Пермякова;
  • Мителева Артема, обучающегося МБОУ ООШ № 38, руководитель А.В.Алиева;

II место:

  • Миронову Викторию, обучающуюся МБОУ ООШ № 38, руководитель А.С.Калачева;
  • Мишину Дарью, обучающуюся МБОУ «Гимназия №12», руководитель Е.И.Белевцова;
  • Чернова Дмитрия, воспитанника МКОУ «СКОШ № 6», руководитель И.Ю.Киселева;

III место:

  • Лисицину Василису, обучающуюся МБОУ ООШ № 20, руководитель О.А.Баранова;
  • Тимошкину Викторию, обучающуюся МБОУ ООШ № 3, руководитель В.П.Гайдук;
  • Кадошникову Екатерину, обучающуюся МБОУ СОШ №1, руководитель О.В.Тетерденко;

Номинация «Роспись природного камня»

I место:

  • Верещагину Яну, обучающуюся МБОУ ООШ № 7», руководитель Н.П.Свежинцева;
  • Квашнину Викторию, обучающуюся МБОУ ООШ № 7», руководитель Н.П.Свежинцева;
  • Сергееву Дарину, обучающуюся МБНОУ «Гимназия №18»», руководитель Е.Н.Резник;

II место:

  • Караваева Александра, обучающегося МБОУ ООШ № 19, руководитель Т.В.Бажа;
  • Ганина Егора, обучающегося МО ШИСП, руководитель Т.В.Ремейко;
  • Краснобрыжую Софью, обучающуюся МБОУ ООШ № 33, руководитель В.В.Крякова;

III место:

  • Садикову Елену, обучающуюся МБОУ СОШ № 1, руководитель Н.Н.Пахомова;
  • Окуневу Веронику, обучающуюся МБОУ ООШ № 3, руководитель М.А.Волкова;
  • Трошкину Викторию, обучающуюся МБОУ ООШ № 19, руководитель Т.В.Бажа;

Номинация «Аппликация из засушенных растений».

I место:

  • Коневу Анну, обучающуюся МБОУ «Гимназия № 12», руководитель Ф.А.Гареева;

Возрастные категории: 11-14 лет

Номинация «Золотая соломка»

I место:

  • Подъярову Алену, обучающуюся МБОУ ООШ №3, руководитель Н.П.Едакина;

Номинация «Вторая жизнь дерева».

I место:

  • Алабужеву Ксению, обучающуюся МБОУ ООШ №33, руководитель Т.В.Сызарова.;
  • Моргину Алену, обучающуюся МБОУ ООШ № 15, руководитель Н.Н.Огнева;

III место:

  • Корниенко Викторию, обучающуюся МКОУ «СКОШ № 6», руководитель Т.А.Огибалова;

Номинация «Флористический арт-объект».

I место:

  • Дынина Игоря, Пчелинцева Артура, воспитанников МКОУ «Детский дом №1», руководитель Н.Б.Петропавлова;

II место:

  • Бабухину Веронику, обучающуюся МО ШИСП, руководитель Н.Р.Асадуллина.;

Номинация «Природные мотивы».

 II место:

  • Соловьева Александра, обучающегося МБОУ «ООШ №37», руководитель В.М.Булгакова;
  • Курулеву Анастасию, воспитанницу МКОУ «Детский дом №1», руководитель А.И.Лучина;

III место:

  • Шмидт Анастасию, обучающуюся МБОУ ООШ № 3, руководитель Т.Н.Антипова;
  • Мустафину Анастасию, обучающуюся МБОУ ООШ №15, руководитель Н.Н.Огнева;
  •  Кривда Романа, обучающегося МБОУ ООШ №73, руководитель Г.А.Кривда.

Скачать вложения

Закладка Постоянная ссылка.