Итоги городского конкурса-фестиваля «Песня в солдатской шинели»

20 марта во Дворце творчества прошел городской конкурс-фестиваль «Песня в солдатской шинели». Подведены его итоги.

В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций города: школ №№ 1, 2, 3, 8, 37, 38, 73, гимназий №№ 12, 18, Дворца творчества. Учащиеся соревновались в трёх возрастных категориях: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-18 лет, трёх номинациях: «Ансамбль», «Малые формы», «Соло».

По итогам проведения конкурса в каждой номинации и возрастной группе определились победители и призёры.

Номинация «Соло» (7-9 лет)

  • 1 место – Кураев Игорь, МБОУ ООШ № 15, педагог Трефилова Н.Л.;
  • 2 место – Досторева Алеся, МБОУ ООШ № 15, педагог Трефилова Н.Л.;
  • 3 место – Вегеря Ярослав, МБОУ СОШ № 2, педагог Огибалова Н.А.

Номинация «Соло» (10-13 лет)

  • 1 место – Гурок Анастасия, МБОУ «Гимназия № 12», педагог Прокаева Е.В.;
  • 2 место – Васильева Ирина, МБОУ ДОД «Дворец творчества», педагог Васильева О.С.;
  • 3 место – Горелова Полина, МБОУ ДОД «Дворец творчества», педагог Муль О.В.

Номинация «Соло» (14-18 лет)

  • 1 место – Кондакова Людмила, МБОУ СОШ № 8, педагог Гулькина Т.А.;
  • 2 место – Кабанова Анастасия, МБОУ ДОД «Дворец творчества», педагог Муль О.В.;
  • 3 место – Студенникова Мария, МБОУ ДОД «Дворец творчества», педагог Пономаренко И.А.

Номинация «Малые формы»

  • 1 место – вокальное трио МБОУ «Гимназия № 12», педагог Прокаева Е.В.;
  • 2 место – вокальный дуэт: Кожемякина Дарья, Дубовцева Алина, МБОУ СОШ № 1, педагог Долбешкина Т.Н.

Номинация «Ансамбль» (7-9 лет)

  • 1 место – вокальный ансамбль «Тутти», МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Бочкарева О.С., Мусин Д.К.;
  • 2 место – вокальная группа «Лучики Надежды», МБОУ ДОД «Дворец творчества», педагог Васильева О.С.;
  • 3 место – вокальная группа «Забава», МБОУ СОШ № 2, педагог Огибалова Н.А.

Номинация «Ансамбль» (10-13 лет)

  • 1 место – вокальный ансамбль «Конфетти», МБОУ «Гимназия № 12», педагог Прокаева Е.В.;
  • 3 место – ансамбль эстрадной песни «Певунья», МБОУ ДОД «Дворец творчества», педагог Муль О.В.;
  • 3 место – вокальная группа «Экспромт», МБОУ СОШ № 1, педагог Долбешкина Т.Н.

Номинация «Ансамбль» (14-18 лет)

Гран-при – вокальный ансамбль «Экспромт», МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Бочкарева О.С.;

  • 1 место – вокальная группа «Бесконечность», МБОУ СОШ № 8, педагог Гулькина Т.А.;
  • 2 место – ансамбль эстрадной песни «Певунья», МБОУ ДОД «Дворец творчества», педагог Муль О.В.

Всего было представлено 29 номеров. Приняли участие 130 человек.

Информация предоставлена
МБОУ ДОД «Дворец творчества»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий