Результаты финального этапа городских конкурсов «Музыкальный лабиринт» и «Сибирская звонница»

12 марта во Дворце творчества прошел финальный этап городских конкурсов детской эстрадной песни «Музыкальный лабиринт» и исполнителей народной песни «Сибирская звонница».

Конкурсы проходят ежегодно в рамках художественно-образовательного проекта «Юные Звезды Кузбасса». В финальном конкурсе приняли участие исполнители народной песни из школы № 2, гимназии № 12, Дворца творчества. В конкурсе детской эстрадной песни «Музыкальный лабиринт» приняли участие школы №№ 1, 2, 3, 38, гимназии № 12, Дворца творчества.

Призовые места распределились следующим образом.

Городской конкурс исполнителей народной песни «Сибирская звонница»

Номинация «Соло» (7-9 лет)

  • 1 место — Пульнова Алина,  МБОУ «Гимназия № 12», педагог Плетнева О.Г.;
  • 2 место – Ламанова Екатерина, МБОУ СОШ № 2,  педагог Огибалова Н.А.;

Номинация «Ансамбль»

  • 1 место — ансамбль народной песни «Бубенцы», МБОУ ДОД «Дворец творчества», педагог Плетнева О.Г.

Городской  этап областного конкурса детской эстрадной песни «Музыкальный лабиринт»

Номинация «Соло» (7-9 лет)

  • 1 место – Сафронова Дарья, МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Мусин Д.К.;
  • 2 место – Никифорова Вера, МБОУ ДОД «Дворец творчества», педагог Муль О.В.;
  • 3 место – Вегеря Ярослав, МБОУ СОШ № 2,  педагог Огибалова Н.А.

Номинация «Соло» (10-13 лет)

  • 1 место – Шмидт Анастасия, МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Бочкарева О.С.;
  • 1 место – Дубовцева Алина, МБОУ СОШ № 1, педагог Долбешкина Т.Н.;
  • 2 место – Новикова Анна, МБОУ «Гимназия № 12»,  педагог Толчеева Н.В.;
  • 3 место – Соковнина Настя, МБОУ ДОД «Дворец творчества», педагог Пономаренко И.А.;
  • 3 место – Горелова Полина МБОУ ДОД «Дворец творчества», педагог Муль О.В.

Номинация «Соло» (14-18 лет)

  • 1 место – Гатиатулина Полина МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Бочкарева О.С.;
  • 2 место – Головин Василий, МБОУ «Гимназия № 12»,  педагог Лебедева С.Г.;
  • 3 место – Кондакова Людмила,  МБОУ СОШ № 8,  педагог Гулькина Т.А.

Номинация «Малые формы»

  • 1 место – вокальный дуэт Сафронова Дарья, Языкова Анна, МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Мусин Д.К.;
  • 1 место – вокальное трио «Парадайз» МБОУ «Гимназия № 12», педагог Прокаева Е.В.

Номинация «Ансамбль» (10-13 лет)

  • 1 место – вокальный ансамбль «Экспромт», МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Бочкарева О.С.;
  • 3 место —  вокальный ансамбль «Наша тема», МБОУ «Гимназия № 12», педагог Прокаева Е.В.

Номинация «Ансамбль» (14-18 лет)

  • 2 место – ансамбль эстрадной песни «Певунья», МБОУ ДОД «Дворец творчества», педагог Муль О.В.

Победители второго этапа конкурса «Музыкальный лабиринт» будут представлять наш город на областном конкурсе эстрадной песни в областном центре дополнительного образования детей в городе Кемерово 4 апреля 2015 года.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий