Проходит конкурс-выставка «Рождественский букет»

Дата проведения: 15.12.2014 - 26.12.2014

С 15 по 26 декабря во Дворце творчества проходит конкурс-выставка «Рождественский букет». Цель конкурса – воспитание у обучающихся бережного отношения к природе средствами художественного творчества.

В конкурсе-выставке могут принимать участие детские коллективы образовательных учреждений всех типов и видов, семейные коллективы и дети, занимающиеся художественным творчеством в индивидуальном порядке в четырех возрастных категориях: дошкольный возраст (5-6 лет); начальная школа (7-10 лет); среднее звено (11-14 лет); старшее звено (15-17 лет).

План работы конкурса-выставки: предоставление работ с заявками – с 15 по 19 декабря 2014 года; работа жюри – 22 декабря 2014 года; работа выставки – с 22 по 26 декабря 2014 года. Конкурс-выставка проводится по трем номинациям: «Елочные фантазии» (новогодняя елка из разнообразного материала); «Рождественский ангел»; «Новогодняя открытка» (оригинальные варианты оформления новогоднего поздравления). Конкурс проходит ежегодно, но в отличие от прошлых лет, в этом году принимаются работы, выполненные из разного материала и в различных техниках. Победители и призеры городского конкурса-выставки будут награждены грамотами МБОУ ДОД «Дворец творчества».

Информация предоставлена
МБОУ ДОД «Дворец творчества»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий