Визило Вячеслав победил

Поздравляем Визило Вячеслава, обучающегося ЦДНИТТ «Трамплин» ставшего призером заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в номинации «Беспилотный транспорт и логистические системы»!

В финальном этапе шестого Всероссийского конкурса научно-технологических проектов приняли участие 1 460 участников из 75 регионов России. Победители и призеры Конкурса из 11 класса смогут принять участие в мероприятиях Университета «Сириус», а 7–10 классы будут приглашены к участию в июльской научно-технологической программе «Большие вызовы» автоматически.

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов – это масштабное мероприятие для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Образовательный центр «Сириус» предлагает участникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его для оценки экспертам.

Цель конкурса – выявление и развитие у молодежи творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных знаний и достижений.

В конкурсе принимают участие ученики школ и учреждений среднего профессионального образования, уровня 7 — 11 классов, а также студенты высших образовательных учреждений, уровня 1 — 2 курса.

Подробнее о конкурсе — https://konkurs.sochisirius.ru/

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий