Прошло дистанционное методическое объединение инструкторов и воспитателей по физической культуре

Дата проведения: 25.05.2020

25 мая прошло дистанционное методическое объединение инструкторов и воспитателей по физической культуре по теме «Обмен опытом по проблеме применения нестандартного оборудования, изготовленного своими руками». Педагоги поделились друг с другом опытом работы по теме методического объединения и познакомили друг друга с теоретическими и практическими аспектами темы.

Уфимцева Тамара Юрьевна, инструктор по физической культуре МАДОУ № 8, рассказала об использовании массажного нестандартного оборудования на занятиях по физической культуре.

Рыбина Ирина Борисовна, воспитатель МБДОУ № 22, продемонстрировала весёлую гимнастику с использованием оборудования «Силовички».

Киршина Яна Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 49, познакомила коллег с тренировочно-игровым оборудованием «Весёлый бочонок».

Солодовникова Наталья Александровна, воспитатель МАДОУ № 10, предложила вниманию коллег нестандартное оборудование «Весёлое солнышко» и комплекс упражнений с ним.

Шибеко Светлана Геннадьевна, воспитатель МАДОУ № 2, продемонстрировала нестандартное оборудование для проведения оздоровительной гимнастики.

Итоги методического объединения были подведены Марининой Н. С., методистом МБОУ ДПО «НМЦ».

Н. С. Маринина,
методист МБОУ ДПО «НМЦ»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий