Итоги областного семинара «Принятие управленческих решений в образовательной организации с учетом возможностей внедрения бережливых технологий»

Дата проведения: 21.11.2019

21 ноября 2019 года в КРИПКиПРО прошла очередная встреча в рамках постоянно действующего семинара «Внедрение бережливых технологий в образовании», в которой приняли участие 47 руководителей и педагогических работников образовательных организаций 15 городских округов и муниципальных районов.

От Ленинск-Кузнецкого городского округа в работе семинара приняли участие пять дошкольных образовательных организаций, входящих в творческую группу по внедрению бережливых технологий в ДОО (МБДОУ № 49, МБДОУ № 62, МАДОУ № 51, МБДОУ № 40, МАДОУ № 2).

В ходе данного мероприятия руководители проектов приняли участие в деловой игре на определение верных показателей лин-проекта по бережливым технологиям, анализировали предложенные проекты.

В ходе семинара участники обсудили вопросы, связанные с принятием управленческих решений в образовательной организации при внедрении бережливых технологий: факторы, влияющие на решение; методы, алгоритм разработки, оценка и контроль эффективности принятия управленческого решения.

По итогам семинара участники отметили заинтересованность в посещении образовательных организаций с целью ознакомления с их опытом внедрения бережливых технологий в образовательную деятельность.

Т. В. Мелькова,
методист МБОУ ДПО «НМЦ»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий