Подведены итоги конкурса для принимающих семей «Ты и я одна семья» 2019

С 2011 года в нашем муниципалитете ежегодно проводится заочный конкурс для принимающих семей (приемные, опекаемые, семьи с усыновленными детьми) «Ты и я одна семья» в целях повышения престижа семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, популяризации института принимающей семьи, реализации творческого потенциала принимающих семей, а также распространения лучшего опыта работы с приемными детьми, проходит городской конкурс творческих работ для принимающих семей «Ты и я одна семья».

На протяжении этих лет семьи соревновались в изготовлении семейного перекидного календаря, настольной игры для всей семьи, сюжетной фотографии всей семьи, написание рассказа о семье, изготовлении семейной поделки, составлении кроссвордов на семейную тематику, коллажа семьи, работ, выполненных из любых бытовых отходов.

В этом году, семьям было предложено изготовить герб семьи. Представленные работы очень интересны, индивидуальны, отражают жизнь, традиции семьи, имеют свой лозунг и девиз. С результатами конкурса можно ознакомиться в приказе по итогам.

Скачать вложения

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий