Заседание проблемно-творческой группы воспитателей «Планирование образовательной деятельности воспитателя в соответствии с ФГОС ДО»

Дата проведения: 22.05.2019

Заседание проблемно-творческой группы воспитателей «Планирование образовательной деятельности воспитателя в соответствии с ФГОС ДО»22.05.2019 года в МБДОУ № 37 состоялось очередное и заключительное в этом учебном году заседание проблемно-творческой группы воспитателей «Планирование образовательной деятельности воспитателя в соответствии с ФГОС ДО».

В ходе мероприятия для педагогов округа «Центр», в который входят дошкольные образовательные организации МБДОУ № 53, МБДОУ № 40, МБДОУ № 42, МБДОУ № 37, МБДОУ № 18, МБДОУ № 24, присутствующие заслушали доклад руководителя этого отделения Фроловой Галины Александровны о проделанной работе проблемно-творческой группы за 2018-2019 учебный год.

Заседание проблемно-творческой группы воспитателей «Планирование образовательной деятельности воспитателя в соответствии с ФГОС ДО»Затем вниманию собравшихся было представлено театрализованное представление в средней группе (возраст детей 4-5 лет) «Театр сказки „Солнечный город“» с представлением по сказкам Сутеева «Цыпленок и утенок». Готовили сказочное представление педагоги высшей квалификационной категории Аредакова Елена Ивановна и Кабанова Лариса Викторовна.

Представление было ярким, запоминающимся, наполненным познавательными опытами и тщательно подобранными заданиями для детей. Все присутствовавшие отметили высокий профессиональный уровень педагогов и глубокие познания детей.

Т. В. Мелькова,
методист МБОУ ДПО «НМЦ»

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий