Подведены итоги практико-ориентированного семинара «Формы профориентационной работы с воспитанниками ДОО»

Дата проведения: 21.12.2018

Подведены итоги практико-ориентированного семинара «Формы профориентационной работы с воспитанниками ДОО»21.12.2018 года на базе МАДОУ № 2 состоялся семинар на тему «Формы профориентационной работы с воспитанниками ДОО». На семинаре присутствовали педагоги, курирующие профориентационную работу в ДОО в количестве 25 человек.

Подведены итоги практико-ориентированного семинара «Формы профориентационной работы с воспитанниками ДОО»На семинаре были затронуты вопросы организации профориентационной работы в ДОО, а также выстраивания совместной работы по ранней профориентации в форме социального партнерства с ЦПиПС, ГПОУ ЛКПТ и МАДОУ «Детский сад № 2 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников».

Подведены итоги практико-ориентированного семинара «Формы профориентационной работы с воспитанниками ДОО»На семинаре также были представлены следующие выступления: «Реализация проекта “Профи-тур для дошколят”», который представила Сметанникова Виктория Владимировна, воспитатель МАДОУ № 2, мастер-класс «Профпробы с дошкольниками», который представила Трошкина Елена Викторовна, педагог-психолог ГПОУ ЛКПТ.

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий