Подведены итоги областного конкурса «Астафьевская осень» 2018

Подведены итоги конкурса «Астафьевская осень» 2018… 

Мы поздравляем всех ребят с заслуженной победой, желаем им дальнейших творческих успехов!

Номинация «Литературное творчество детей»

Возрастная категория 5 – 8 класс (включительно):

  • I место – Трухачёва Екатерина, обучающаяся 8 класса МБОУ «Терентьевская СОШ», с.Терентьевское, Прокопьевский район (руководитель И.В. Яковлева).
  • II место – Бондарь Елизавета, обучающаяся 5 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Бабенко Алексея Алексеевича», г.Кемерово (руководитель О.В. Якимук).
  • III место: Адашкевич Полина, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 8, г.Ленинск-Кузнецкий, (руководитель О.М. Сафронова).

Возрастная категория 9 – 11 класс: (включительно):

  • I место – Израйлова Анна, обучающаяся 9 класса МБОУ «ООШ № 38», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель О.Е. Франк).
  • II место – Козлова Мария, обучающаяся 10 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Л.В. Гамзова).
  • III место:
    • Чикова Софья, обучающаяся 10 класса МБОУ «Терентьевская СОШ», с.Терентьевское, Прокопьевский район (руководитель В.А. Полещук).
    • Додуладенко Семен, обучающийся 9 класса МБОУ «Калачевская СОШ», Прокопьевский район (руководитель Н.Я. Косилова).

Номинация «Конкурс иллюстраций к произведениям В.П. Астафьева «Творчество В.П. Астафьева глазами детей»

Возрастная категория 5 – 8 класс (включительно):

  • I место:
    • Буравченко Алина, обучающаяся 6 класса МБОУ ООШ № 7, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель М.А. Хотулева).
    • Коробова Валентина, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 19, г.Белово (руководитель Я.О. Переладова).
  • II место – Большакова София, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 9, г.Белово (руководитель Е.Н. Сафонова).
  • III место:
    • Катышева Яна, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ № 42, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Т.А. Журавлева).
    • Шатохина Виолетта, обучающаяся 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Бабенко Алексея Алексеевича», г.Кемерово (руководитель О.В. Шатохина).

Возрастная категория 9 – 11 класс (включительно):

  • I место:
    • Кагарова Анна, обучающаяся 10 класса МАНОУ «Лицей № 4», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Г.В. Гатиатулина).
    • Скороходова Анастасия, обучающаяся 9 класса МБОУ ООШ № 20, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Т.В. Белова).
  • II место:
    • Бусовикова Алена, обучающаяся 11 класса МБОУ «Гимназия № 12», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Е.И. Белевцова).
    • Манских Полина, обучающаяся 10 класса МБОУ «Бурлаковская СОШ», с.Бурлаки, Прокопьевский район (руководитель Е.И. Габтуллина).
  • III место – Васильева Ирина, обучающаяся 10 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Л.В. Гамзова).

Номинация «Конкурс декоративно-прикладного творчества (мягкая игрушка) «Главный герой произведений В.П. Астафьева»

Возрастная категория 5 – 8 класс (включительно):

  • I место:
    • Сафронова Ангелина, обучающаяся 5 класса МБОУ СОШ № 8, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель О.М. Сафронова).
    • Наумочкина Кристина, обучающаяся 7 класса МБОУ «Школа № 32», г.Полысаево (руководитель Т.А. Щеглова).
    • Шевцова Любовь, обучающаяся 5 класса МБОУ «Чусовитинская СОШ», с.Чусовитино, Ленинск-Кузнецкий район (руководитель М.В. Шевцова).
  • II место:
    • Кирсанова Елена, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 9, г.Белово (руководитель И.Г. Шептунова).
    • Богданова Виктория, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ № 7, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Н.М. Балакина).
    • Голошумова Елизавета, обучающаяся 5 класса МБОУ ООШ № 37, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Е.А. Демидович).
  • III место:
    • Трунова Ольга, обучающаяся 8 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Е.Н. Трунова).
    • Черухина Юлия, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 2, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Ф.В. Стрельцова).
    • Ященко Екатерина, обучающаяся 5 класса МБОУ ООШ № 20, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель А.М. Барзунова).
    • Мухина Екатерина, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ № 33, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель З.М. Черданцева).

Возрастная категория 9 – 11 класс (включительно):

  • I место – Волынкина Наталья, обучающаяся 11 класса МБОУ «Бурлаковская СОШ», Бурлаковское сельское поселение. с.Бурлаки, Прокопьевский район (руководитель Т.С. Волынкина).
  • II место – Яковлева Надежда, обучающаяся 9 класса МКОУ детский дом «Ласточкино гнездышко», Тяжинский район (руководитель Т.А. Морокова).

Номинация «Конкурс на лучший буктрейлер по художественному произведению В.П. Астафьева»

Возрастная категория 5 – 8 класс (включительно):

  • I место:
    • Санталова Елизавета, обучающаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 12», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Л.М. Иванченко).
    • Бакулова Ангелина, обучающаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 12», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Л.М. Иванченко).
    • Сысуева Полина, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ № 20, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель М.В. Пеева).
    • Рахимова Милена, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ № 20, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель М.В. Пеева).
    • Васильева София, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ № 20, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель М.В. Пеева).
  • II место – Исайченко Татьяна, обучающаяся 8 класса МКОУ «Краснинская школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий район (руководитель Н.А. Сизикова).
  • III место:
    • Иванова Анита, обучающаяся 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Бабенко Алексея Алексеевича», г.Кемерово (руководитель Е.В. Некрасова).
    • Пестрецова Прасковья, обучающаяся 5 класса МБОУ «Ариничевская СОШ», с.Ариничево, Ленинск-Кузнецкий район (руководитель О.Н. Пестрецова).

Возрастная категория 9 – 11 класс (включительно):

  • II место:
    • Кузнецова Татьяна, обучающаяся 11 класса МБОУ «Подгорновская СОШ», с.Подгорное, Ленинск-Кузнецкий район (руководитель М.С. Севрюкова).
    • Курбангулов Ринат, обучающийся 9 класса МБОУ ООШ № 20, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Т.В. Белова).
  • III место:
    • Нартикоева Ксения, обучающаяся 9 класса МБОУ «Гимназия № 12», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Е.В. Нартикоева).
    • Серюкина Ксения, обучающаяся 11 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель К.А. Левкович).
    • Надежкина Аида, обучающаяся 11 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель К.А. Левкович).
    • Соловьёв Павел, обучающийся 11 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель К.А. Левкович).

Наградить дипломами управления образования победителей VII регионального конкурса «Астафьевская осень» по результатам прямого голосования пользователей сети Интернет:

«Приз зрительских симпатий»:

Номинация «Литературное творчество детей»

Возрастная категория 5 – 8 класс (включительно):

  • Инденко Полина, обучающаяся 7 класса МБОУ «Лицей № 23», г.Кемерово (руководитель Е.В. Еремеева).

Возрастная категория 9 – 11 класс (включительно):

  • Чикова Софья, обучающаяся 10 класса МБОУ «Терентьевская СОШ», с.Терентьевское, Прокопьевский район (руководитель В.А. Полещук).

Номинация «Конкурс иллюстраций к произведениям В.П. Астафьева «Творчество В.П. Астафьева глазами детей»

Возрастная категория 5 – 8 класс (включительно):

  • Коробова Валентина, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 19, г.Белово (руководитель Я.О. Переладова).

Возрастная категория 9 – 11 класс (включительно):

  • Бусовикова Алёна, обучающаяся 11 класса МБОУ «Гимназия № 12», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Е.И. Белевцова).

Номинация «Конкурс декоративно-прикладного творчества (мягкая игрушка) «Главный герой произведений В.П. Астафьева»

Возрастная категория 5 – 8 класс (включительно):

  • Ященко Екатерина, обучающаяся 5 класса МБОУ ООШ № 20, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель А.М. Барзунова).

Возрастная категория 9 – 11 класс (включительно):

  • Андреева Елена, обучающаяся 11 класса МБОУ «Подгорновская СОШ», с.Подгорное, Ленинск-Кузнецкий район (руководитель М.С. Севрюкова).

Номинация «Конкурс на лучший буктрейлер по художественному произведению В.П. Астафьева»

Возрастная категория 5 – 8 класс (включительно):

  • Санталова Елизавета, обучающаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 12», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Л.М. Иванченко).
  • Бакулова Ангелина, обучающаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 12», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Л.М. Иванченко).

Возрастная категория 9 – 11 класс (включительно):

  • Серюкина Ксения, обучающаяся 11 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель К.А. Левкович).
  • Надежкина Аида, обучающаяся 11 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель К.А. Левкович).
  • Соловьёв Павел, обучающийся 11 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель К.А. Левкович).

«Самая обсуждаемая работа»:

Номинация «Литературное творчество детей»

Возрастная категория 5 – 8 класс (включительно):

  • Инденко Полина, обучающаяся 7 класса МБОУ «Лицей № 23», г.Кемерово (руководитель Е.В. Еремеева).

Возрастная категория 9 – 11 класс (включительно):

  • Козлова Мария, обучающаяся 10 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Л.В. Гамзова).

Номинация «Конкурс иллюстраций к произведениям В.П. Астафьева «Творчество В.П. Астафьева глазами детей»

Возрастная категория 5 – 8 класс (включительно):

  • Большакова София, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 9, г.Белово (руководитель Е.Н. Сафонова).

Возрастная категория 9 – 11 класс (включительно):

  • Скороходова Анастасия, обучающаяся 9 класса МБОУ ООШ № 20, г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Т.В. Белова).

Номинация «Конкурс декоративно-прикладного творчества (мягкая игрушка) «Главный герой произведений В.П. Астафьева»

Возрастная категория 5 – 8 класс (включительно):

  • Кирсанова Елена, обучающаяся 8 класса обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 9, г.Белово (руководитель И.Г. Шептунова).

Номинация «Конкурс на лучший буктрейлер по художественному произведению В.П. Астафьева»

Возрастная категория 5 – 8 класс (включительно):

  • Санталова Елизавета, обучающаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 12», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Л.М. Иванченко).
  • Бакулова Ангелина, обучающаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 12», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель Л.М. Иванченко).

Возрастная категория 9 – 11 класс (включительно):

  • Серюкина Ксения, обучающаяся 11 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель К.А. Левкович).
  • Надежкина Аида, обучающаяся 11 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель К.А. Левкович).
  • Соловьёв Павел, обучающийся 11 класса МБНОУ «Гимназия № 18», г.Ленинск-Кузнецкий (руководитель К.А. Левкович).
Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий