Подведены итоги конкурса-выставки рисунков и фотографий «Шахтёрский край мне дорог с детства»

С 30 августа по 12 сентября в МБОУ ДО «Дворец творчества» прошел конкурс-выставка рисунков и фотографий «Шахтёрский край мне дорог с детства».

Работы, представленные учащимися, отличались креативностью, новизной и разнообразной техникой исполнения.

В конкурсе приняли участие 108 человек.

Итоги:

Номинация «Фотография»

Младшая группа (1-4 классы)

  • I место: Быков Владислав, МБОУ ООШ №33, педагог Быкова Елена Александровна;
  • I место: Марковский Степан, МБОУ ООШ №3, педагог Немцова Людмила Нестеровна;
  • I место: Щукин Александр, МБОУ ООШ №3, педагог Артемьева Наталья Федоровна;
  • I место: Миронова Полина, МБОУ ООШ №3, педагог Колдомова Наталья Юрьевна;
  • I место: Елисеев Ярослав, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
  • II место: Проскудина Наталья, МБОУ ООШ №3, педагог Быкова Елена Александровна;
  • II место: Петлякова Анна, МБОУ ООШ №3, педагог Гайдук Вера Ивановна;
  • II место: Меркель Ксения, МБОУ СОШ №1, педагог Лукашева Екатерина Викторовна;
  • II место: Меркель Виктория, МБОУ СОШ №1, педагог Ащеулова Ксения Валентиновна;
  • II место: Касьянов Влад, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Касьянова Татьяна Тимофеевна;
  • III место: Дылева Анастасия, МБОУ ООШ №3, педагог Немцова Людмила Нестеровна;
  • III место: Аптин Артем, МБОУ СОШ №1, педагог Аптина Галина Викторовна;
  • III место: Выгорко Ярослав, МБОУ СОШ №8, педагог Абдулманафова Елена Николаевна.

Средняя группа (5-8 классы)

  • I место: Верчук Александр, МБОУ ООШ №33, педагог Сызарова Тамара Васильевна;
  •  I место: Быков Алексей, МБОУ ООШ №33, педагог Быкова Елена Александровна;
  • I место: Хамимунова Алина, МБОУ ООШ №20, педагог Сумина Юлия Сергеевна;
  • I место: Кокина Анастасия, МБОУ ООШ №20, педагог Сумина Юлия Сергеевна;
  • I место: Мажарова Валерия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Касьянова Татьяна Тимофеевна;
  • II место: Алабужева Ксения, МБОУ ООШ№33, педагог Сызарова Тамара Васильевна;
  • II место: Щербинин Влад, МБОУ ООШ № 20, педагог Сумина Юлия Сергеевна;
  • II место: Волгина Марина, МБОУ ООШ №3, педагог Спирина Татьяна Геннадьевна;
  • II место: Щукина Полина, МБОУ ООШ №3, педагог Войтова Татьяна Владимировна;
  • III место: Задкова Алена, МБОУ ООШ №3, педагог Афанасьева Юлия Владимировна;
  • III место: Афанасьева Ксения, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Винокурова Екатерина Афанасьевна;
  • III место: Александрова Роза, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Касьянова Татьяна Тимофеевна.

Старшая группа (9-11 классы)

  • I место: Пякина Анна, МБОУ СОШ №1, педагог Лукашева Екатерина Викторовна;
  • I место: Кошкарева Анастасия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Семенова Елена Леонидовна;
  • I место: Южанина Ника, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
  • II место: Бердюгина Алина, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Винокурова Екатерина Афанасьева;
  • II место: Касьянов Аким, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Винокурова Екатерина Афанасьева;
  • III место: Колганова Виктория, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Дворникова Ульяна Владимировна;
  • III место: Маленкова Ксения, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Семенова Елена Леонидовна;
  • III место: Папшева Елизавета, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна.

Номинация «Рисунок»

Младшая группа (1-4 классы)

  • I место: Яковкина Анастасия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Касьянова Татьяна Тимофеевна;
  • I место: Капустина Алена, МБОУ ООШ №3, педагог Гайдук Вера Ивановна;
  • I место: Москалева Елизавета, МБОУ СОШ №1, педагог Михеева Ирина Викторовна;
  • II место: Петров Дмитрий, МБОУ ООШ №33, педагог Артемова Ольга Сергеевна;
  • II место: Нагаев Даниил, МБОУ ООШ №73, педагог Булдакова Аксана Сергеевна;
  • II место: Подъярова Алена, МБОУ ООШ №3, педагог Смирнова Людмила Владимировна;
  • II место: Парамонова Алина, МБОУ СОШ №1, педагог Колдомова Наталья Юрьевна;
  • II место: Ушакова Кристина, МБОУ СОШ №1, педагог Колдомова Наталья Юрьевна;
  • III место: Нестеренко София, МБОУ СОШ №8, педагог Кузнецова Наталья Алексеевна;
  • III место: Мязина Арина, МБОУ СОШ №8, педагог Абдулманафова Елена Николаевна;
  • III место: Садикова Елена, МБОУ СОШ №1, педагог Аптина Галина Николаевна;
  • III место: Викторчик Виктория, МБОУ ООШ №3, педагог Гайдук Вера Ивановна;
  • III место: Лейком Ирина, МБОУ ООШ №3, педагог Губанова Марина Ивановна;
  • III место: Савинова Ксения, МБОУ ООШ №3, педагог Суринова Раиса Федоровна.

Средняя группа (5-8 классы)

  • I место: Борискина Александра, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Гаврилова Зоя Петровна;
  • I место: Подъярова Алена, МБОУ ООШ №3, педагог Едакина Наталья Петровна;
  • II место: Лузанов Данил, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Гаврилова Зоя Петровна;
  • II место: Степанов Константин, МБОУ СОШ №20, педагог Кафизова Екатерина Сергеевна;
  • II место: Муштайкина Ксения, МБУО ДО «Дворец творчества», педагог Гаврилина Валентина Дмитриевна;
  • III место: Кашмина Ксения, МБОУ СОШ №1, педагог Ащеулова Ксения Валентиновна;
  • III место: Швецова Дарья, МБОУ СОШ №20, педагог Сумина Юлия Сергеевна;
  • III место: Потянина Ангелина, МБОУ ООШ №3, педагог Беляева Анна Владимировна.

Старшая группа (9-11 классы)

  • I место: Губина Арина, МБОУ СОШ №1, педагог Ащеулова Ксения Валентиновна;
  • I место: Котельникова Арина, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
  • II место: Золотарева Виктория, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
  • II место: Папшева Елизавета, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
  • III место: Кайзер Кристина, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
  • III место: Каковкина Екатерина, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна.

Информация предоставлена
МБОУ ДО «Дворец творчества»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий