С 30 августа по 12 сентября в МБОУ ДО «Дворец творчества» прошел конкурс-выставка рисунков и фотографий «Шахтёрский край мне дорог с детства».
Работы, представленные учащимися, отличались креативностью, новизной и разнообразной техникой исполнения.
В конкурсе приняли участие 108 человек.
Итоги:
Номинация «Фотография»
Младшая группа (1-4 классы)
- I место: Быков Владислав, МБОУ ООШ №33, педагог Быкова Елена Александровна;
- I место: Марковский Степан, МБОУ ООШ №3, педагог Немцова Людмила Нестеровна;
- I место: Щукин Александр, МБОУ ООШ №3, педагог Артемьева Наталья Федоровна;
- I место: Миронова Полина, МБОУ ООШ №3, педагог Колдомова Наталья Юрьевна;
- I место: Елисеев Ярослав, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
- II место: Проскудина Наталья, МБОУ ООШ №3, педагог Быкова Елена Александровна;
- II место: Петлякова Анна, МБОУ ООШ №3, педагог Гайдук Вера Ивановна;
- II место: Меркель Ксения, МБОУ СОШ №1, педагог Лукашева Екатерина Викторовна;
- II место: Меркель Виктория, МБОУ СОШ №1, педагог Ащеулова Ксения Валентиновна;
- II место: Касьянов Влад, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Касьянова Татьяна Тимофеевна;
- III место: Дылева Анастасия, МБОУ ООШ №3, педагог Немцова Людмила Нестеровна;
- III место: Аптин Артем, МБОУ СОШ №1, педагог Аптина Галина Викторовна;
- III место: Выгорко Ярослав, МБОУ СОШ №8, педагог Абдулманафова Елена Николаевна.
Средняя группа (5-8 классы)
- I место: Верчук Александр, МБОУ ООШ №33, педагог Сызарова Тамара Васильевна;
- I место: Быков Алексей, МБОУ ООШ №33, педагог Быкова Елена Александровна;
- I место: Хамимунова Алина, МБОУ ООШ №20, педагог Сумина Юлия Сергеевна;
- I место: Кокина Анастасия, МБОУ ООШ №20, педагог Сумина Юлия Сергеевна;
- I место: Мажарова Валерия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Касьянова Татьяна Тимофеевна;
- II место: Алабужева Ксения, МБОУ ООШ№33, педагог Сызарова Тамара Васильевна;
- II место: Щербинин Влад, МБОУ ООШ № 20, педагог Сумина Юлия Сергеевна;
- II место: Волгина Марина, МБОУ ООШ №3, педагог Спирина Татьяна Геннадьевна;
- II место: Щукина Полина, МБОУ ООШ №3, педагог Войтова Татьяна Владимировна;
- III место: Задкова Алена, МБОУ ООШ №3, педагог Афанасьева Юлия Владимировна;
- III место: Афанасьева Ксения, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Винокурова Екатерина Афанасьевна;
- III место: Александрова Роза, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Касьянова Татьяна Тимофеевна.
Старшая группа (9-11 классы)
- I место: Пякина Анна, МБОУ СОШ №1, педагог Лукашева Екатерина Викторовна;
- I место: Кошкарева Анастасия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Семенова Елена Леонидовна;
- I место: Южанина Ника, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
- II место: Бердюгина Алина, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Винокурова Екатерина Афанасьева;
- II место: Касьянов Аким, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Винокурова Екатерина Афанасьева;
- III место: Колганова Виктория, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Дворникова Ульяна Владимировна;
- III место: Маленкова Ксения, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Семенова Елена Леонидовна;
- III место: Папшева Елизавета, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна.
Номинация «Рисунок»
Младшая группа (1-4 классы)
- I место: Яковкина Анастасия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Касьянова Татьяна Тимофеевна;
- I место: Капустина Алена, МБОУ ООШ №3, педагог Гайдук Вера Ивановна;
- I место: Москалева Елизавета, МБОУ СОШ №1, педагог Михеева Ирина Викторовна;
- II место: Петров Дмитрий, МБОУ ООШ №33, педагог Артемова Ольга Сергеевна;
- II место: Нагаев Даниил, МБОУ ООШ №73, педагог Булдакова Аксана Сергеевна;
- II место: Подъярова Алена, МБОУ ООШ №3, педагог Смирнова Людмила Владимировна;
- II место: Парамонова Алина, МБОУ СОШ №1, педагог Колдомова Наталья Юрьевна;
- II место: Ушакова Кристина, МБОУ СОШ №1, педагог Колдомова Наталья Юрьевна;
- III место: Нестеренко София, МБОУ СОШ №8, педагог Кузнецова Наталья Алексеевна;
- III место: Мязина Арина, МБОУ СОШ №8, педагог Абдулманафова Елена Николаевна;
- III место: Садикова Елена, МБОУ СОШ №1, педагог Аптина Галина Николаевна;
- III место: Викторчик Виктория, МБОУ ООШ №3, педагог Гайдук Вера Ивановна;
- III место: Лейком Ирина, МБОУ ООШ №3, педагог Губанова Марина Ивановна;
- III место: Савинова Ксения, МБОУ ООШ №3, педагог Суринова Раиса Федоровна.
Средняя группа (5-8 классы)
- I место: Борискина Александра, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Гаврилова Зоя Петровна;
- I место: Подъярова Алена, МБОУ ООШ №3, педагог Едакина Наталья Петровна;
- II место: Лузанов Данил, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Гаврилова Зоя Петровна;
- II место: Степанов Константин, МБОУ СОШ №20, педагог Кафизова Екатерина Сергеевна;
- II место: Муштайкина Ксения, МБУО ДО «Дворец творчества», педагог Гаврилина Валентина Дмитриевна;
- III место: Кашмина Ксения, МБОУ СОШ №1, педагог Ащеулова Ксения Валентиновна;
- III место: Швецова Дарья, МБОУ СОШ №20, педагог Сумина Юлия Сергеевна;
- III место: Потянина Ангелина, МБОУ ООШ №3, педагог Беляева Анна Владимировна.
Старшая группа (9-11 классы)
- I место: Губина Арина, МБОУ СОШ №1, педагог Ащеулова Ксения Валентиновна;
- I место: Котельникова Арина, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
- II место: Золотарева Виктория, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
- II место: Папшева Елизавета, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
- III место: Кайзер Кристина, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
- III место: Каковкина Екатерина, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна.
Информация предоставлена
МБОУ ДО «Дворец творчества»