Подведены итоги городского конкурса-выставки творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья «Дорогою добра»

С 23 ноября по 7 декабря в МБОУ ДО «Дворец творчества» прошел городской конкурс-выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями «Дорогою добра». В конкурсе приняли участие обучающиеся школ № 1, 3, 6, 8, 20,73, гимназии № 18, учащиеся Дворца творчества, воспитанники детских садов № 8, 9, 16, 32, 53, детского дома № 1. Всего на конкурс было представлено 45 работ.

Победителями стали:

Номинация «Панно»

  • I место: Данилов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 53», руководители Мухарева Н.А., Никифорова Н.В.;
  • II место: Смердин Иван, МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», руководитель Бердюгин С.Г.;
  • II место: Кириленко Софья, МКОУ «Детский дом № 1», руководитель Холкина О.А.;
  • III место: Карбашов Тимофей, МБДОУ «Детский сад № 32», руководитель Дройская А.С.

Номинация «Рукоделие»

  • I место: Данченко Евгений, МКОУ «Детский дом № 1», руководитель Звонкова Т.Г.;
  • I место: Курбакова Василиса, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 9», руководители Кошкарёва С.В., Ткаченко Ю.С.;
  • II место: Снегирева Анастасия, МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», руководитель Губарева О.Н.;
  • II место: Говорухина Софья, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», руководитель Артемьева Н.Ф.;
  • III место: Рязанов Даниил, МБДОУ «Детский сад № 53», руководители Федорова С.А., Ананьева Т.В.

Номинация «Изобразительное искусство»

  • I место: Рассейкин Илья, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8», руководитель Креницкая Т.В.;
  • I место: Щанина Татьяна, МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», руководитель Огибалова Т.А.

Номинация «Вышивка»

  • I место: Смоляков Павел, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 20 им. В.М. Елсукова», руководитель Какалюк Г.А.;
  • I место: Богушевич Юлия, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73», руководитель Бохан М.Ф.

Номинация «Работа с природным материалом»

  • I место: Данченко Дмитрий, МКОУ «Детский дом № 1», руководитель Батурина Е.А.;
  • I место: Тызетдинов Андрей, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Гаврилина В.Д.;
  • II место: Паненко Максим, МБНОУ «Гимназия № 18», руководитель Юдина О.В.;
  • III место: Скорюпин Андрей, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 20 им. В.М. Елсукова», руководитель Баранова О.А.;
  • III место: Шалина Оксана, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37», руководитель Жердева Е.А.

Номинация «Лепные технологии»

  • I место: Смердин Иван, МКОУ «Детский дом № 1», руководитель Петропавлова Н.Б.;
  • I место: Злотник Александр, МКОУ «Детский дом № 1», руководитель Пермякова К.В.;
  • II место: Лучшев Данил, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Сидорова Г.В.;
  • II место: Рыбаков Роман, МБДОУ «Детский сад № 16», руководитель Рудакова В.А.

Информация предоставлена
МБОУ ДО «Дворец творчества»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий