Подведены итоги конкурса-выставки рисунков и фотографий по профилактике употребления ПАВ «Двигайся в темпе спорта!»

С 16 по 23 октября во Дворце творчества прошел конкурс-выставка рисунков и фотографий по профилактике употребления ПАВ «Двигайся в темпе спорта!».

Итоги:

Младшая группа (1-4 классы):

  • I место: Кулешова Анфиса, МБОУ «ООШ №19», педагог Бажа Татьяна Владимировна;
  • I место: Карелова Елизавета, МО ШИСП, педагог Асадулина Наиля Рафкатовна;
  • I место: Колокольцев Кирилл, МО ШИСП, педагог Миронова Ирина Алексеевна;
  • II место: Лакомкин Леонид, МБОУ СОШ №1, педагог Тетерденко Ольга Владимировна;
  • II место: Ермакова Полина, МБОУ «ООШ №19», педагог Цынкер Мария Алексеевна;
  • II место: Чибранов Егор, МБОУ «ООШ №15», педагог Чибранова Наталья Владимировна;
  • III место: Коробкина Анна, МБОУ «ООШ № 19», педагог Цынкер Мария Алексеевна;
  • III место: Носков Александр, МБОУ «ООШ №38»;
  • III место: Киселева Виктория, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Киселева Валентина Николаевна.

Средняя группа (5-8 классы):

  • I место: Быков Олег, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Киселева Валентина Николаевна;
  • II место: Сармаев Александр, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Винокурова Екатерина Афанасьевна;
  • II место: Тотмин Алексей, МБОУ «ООШ № 19», педагог Цынкер Мария Алексеевна;
  • III место: Безруков Захар, МБОУ «ООШ №19», педагог Цынкер Мария Алексеевна.

Старшая группа (9-11 классы):

  • I место: Нечаев Александр, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
  • II место: Пичугина Анна, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Винокурова Екатерина Афанасьева;
  • III место: Радченко Анастасия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Дворникова Ульяна Владимировна.

В номинации: «Рисунок»

Младшая группа (1-4 классы):

  • I место: Карпенко София, МБОУ «ООШ № 38», педагог Гульятева Татьяна Васильевна;
  • I место: Лебединская Кира, МБОУ СОШ №1, педагог Селезнева Марина Владимировна;
  • I место: Федусова Арина, МБОУ СОШ №1, педагог Селезнева Марина Владимировна;
  • II место: Макарова Кристина, МБОУ «ООШ № 38», педагог Карлова Ольга Альбертовна;
  • II место: Соловьева Виктория, МБОУ ООШ № 73, педагог Холодкова Марина Сергеевна;
  • III место: Длужняк Алина, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Киселева;
  • III место: Лаптев Артем, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Гаврилина Валентина Дмитриевна.

Средняя группа (5-8 классы):

  • I место: Багаутдинов Данил, МБОУ «ООШ № 38», педагог Гультяева Татьяна Васильевна;
  • I место: Баженова Анна, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
  • II место: Беркута Ульяна, МБОУ ООШ № 1, педагог Харитонов Андрей Геннадьевич;
  • II место: Цыганкова Арина, МБОУ «ООШ №38», педагог Гультяева Татьяна Васильевна;
  • III место: Солоничева Елизавета, МБОУ СОШ №1, педагог Беляева Светлана Анатольевна;
  • III место: Артамонов Иван, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Дворникова Ульяна Владимировна.

Старшая группа (9-11 классы):

  • I место: Волжанина Полина, МБОУ «ООШ №38», педагог Гультяева Татьяна Васильевна;
  • II место: Шитикова Вероника, МБОУ СОШ №1, педагог Тихонова Наталья Алексеевна;
  • III место: Давыдова Анастасия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Винокурова Екатерина Афанасьевна.

Приняли участие 75 человек.

Информация предоставлена
МБОУ ДО «Дворец творчества»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий