Прошел городской конкурс рисунков «Мы желаем жить в мире без пожаров»

С 3 по 4 мая в МБОУ ДО «Дворец творчества» прошел городской конкурс рисунков «Мы желаем жить в мире без пожаров».

В городском конкурсе рисунков «Мы желаем жить в мире без пожаров» приняли участие образовательные организации города: школы № 1, 3, 7, 15, 19, 20, 73, гимназия № 18, Дворец творчества (всего 62 работы).

Итоги:

Номинация «Мы желаем жить в мире без пожаров»

Младшая группа (8-10 лет):

  • I место: Шелудкова Вероника, МБОУ СОШ № 1, педагог Шнайдер А.В.;
  • II место: Ставитский Андрей, МБОУ ООШ № 73, педагог Кургина Н.И.;
  • II место: Плотко Алиса, МБОУ СОШ № 20, педагог Загоровская Л.В.;
  • III место: Курганков Вячеслав, МБОУ СОШ № 20, педагог Тузовская О.А.;
  • III место: Токарь Алина, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Киселева В.Н.;

Средняя группа (11-13 лет)

  • I место: Верткова Анастасия, МБОУ «ООШ № 38», педагог Гультяева Т.В.;
  • II место: Неудахина Елизавета, МБОУ СОШ № 1, педагог Типелина Н.В.;
  • III место: Дегтярёва Елизавета, МБОУ ООШ № 3, педагог Едакина Н.П.;

Старшая группа (15-16 лет)

  • I место: Степаненко Полина, МБОУ СОШ № 20, педагог Гурина С.Г.;
  • II место: Лобач Яна, МБОУ СОШ № 1, педагог Кузнецов В.К.;
  • III место: Какашинская Наталья, МБОУ «ООШ № 38», педагог Молева Л.В.;
  • III место: Дараева Любовь, МБОУ ООШ № 15, педагог Иванова Н.Н.;

Номинация «Кто такой пожарный»

Младшая группа (8-10  лет):

  • I место: Гришина Полина, МБОУ «ООШ № 38», педагог Карлова О.А.;
  • II место: Мусорина Дарья, МБОУ СОШ № 1, педагог Шнайдер А.В.;
  • III место: Бондяева Диана, МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Шипилова С.Ю.;

Средняя группа (11-13 лет)

  • I место: Буданцева Анастасия, МБОУ СОШ № 20, педагог Гурина С.Г.;
  • II место: Неудахина Дарья, МБНОУ «Гимназия  № 18», педагог Комарова Т.А.;
  • III место: Черникова Лида, МБОУ ООШ № 15, педагог Иванова Н.Н.;

Старшая группа (15-16 лет)

  • I место: Абрамова Анастасия, МБОУ СОШ № 1, педагог Типелина Н.В.;
  • II место: Степаненко Полина, МБОУ СОШ № 20, педагог  Загоровская Л.В.;

Номинация «Пожарные в годы войны»

Средняя группа (11-13 лет)

  • I место: Израйлова Анна, МБОУ «ООШ № 38», педагог Гультяева Т.В.;
  • II место: Нагайцева Анастасия, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», педагог Свежинцева Н.П.;
  • III место: Петренко Владислав, МБОУ СОШ № 20, педагог Гурина С.Г.;

Старшая группа (15-16 лет)

  • I место: Матвеева Владислава, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Ганипровская У.В.;
  • II место: Рейхерт Екатерина, МБОУ СОШ № 1, педагог Кузнецов В.К.
Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий