Прошел муниципальный этап областного художественно-образовательного проекта «Юные Звезды Кузбасса»

В МБОУ ДО «Дворец творчества» прошел муниципальный этап областного художественно-образовательного проекта «Юные Звезды Кузбасса». Конкурс проводится с целью сохранения и развития традиций народной культуры, выявления и популяризации лучших образцов хореографического и театрального детского творчества, поддержки талантливых детей, занимающихся в образовательных организациях Ленинск-Кузнецкого городского округа.

Конкурс будет проходил по номинациям: «Хореография», «Сибирская звонница», «Театральные подмостки». В нем приняли участие 150 человек (учащиеся ОО города).

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных организаций города: школ № 1, 2, 3, 6, 15, 19, гимназии № 12, Дворца творчества.

Итоги конкурса

Номинация «Сибирская звонница» (соло, 7-9 лет)

  • 1 место – Мишина Даша, МБОУ «Гимназия № 12», педагог Плетнева О.Г.
  • 2 место – Сыресина Полина, МБОУ «Гимназия № 12», педагог Плетнева О.Г.
  • 3 место — Пульнова Алина, МБОУ «Гимназия № 12», педагог Плетнева О.Г.

Номинация «Сибирская звонница» (соло, 10-13 лет)

  • 1 место – Майер Екатерина, МБОУ ООШ № 3, педагог Спирина Т.Г.
  • 2 место – Досторева Алеся, МБОУ ООШ № 15, педагог Трефилова Н.Л.
  • 3 место – Квашнина Виктория, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Васильева О.С.

Номинация «Сибирская звонница» (соло, 14-17 лет)

  • 2 место – Ткаченко Виктория, МБОУ «ООШ № 19», педагог Цымлякова Л.Н.
  • 2 место – Гончаренко Маша, МКОУ «СКОШ № 6», педагог Малкова Т.Т.

Номинация «Сибирская звонница» (ансамбль, 7-11 лет)

  • 1 место – вокальный коллектив «Забава», МБОУ СОШ № 2, педагог Огибалова Н.А.

Номинация «Сибирская звонница» (ансамбль, 12-17 лет)

  • 2 место – вокальная группа «Сибиринки», МКОУ «СКОШ № 6», педагог Малкова Т.Т.

Номинация «Хореография» (эстрадный танец, 7-13 лет)

  • 1 место – ансамбль эстрадного танца «Непоседы+», МБОУ ДО «Дворец творчества», педагоги Снежко М.С., Шеина О.В.
  • 1 место – ансамбль эстрадного танца «Непоседы+», МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Снежко М.С.
  • 2 место – хореографический коллектив «Чудесники», МБОУ «Гимназия № 12», педагог Гребенюк Г.В.

Номинация «Хореография» (современный танец, 7-13 лет)

  • 1 место — ансамбль эстрадного танца «Непоседы», МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Тарасов В.И.
  • 3 место – Мамарасулова Жасмин, МБОУ СОШ №1, педагог Бугрова К.А.

Информация предоставлена
МБОУ ДО «Дворец творчества»

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий