Подведены итоги конкурса «Добрых рук мастерство»

С 1 по 14 октября во Дворце творчества прошел городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство», посвященный Дню пожилого человека. Конкурс проходил по двум номинациям: «Подарок из добрых рук» и «Открытка дорогому человеку».

В конкурсе приняли участие учащиеся школ № 1, 2, 3, 8, 19, 20, 38, 73, Дворца творчества, воспитанники детских садов №1, 2, 7, 16, 18, 22, 24, 39, 49, 53, Детского дома № 1.

Грамотами МБОУ ДО «Дворец творчества» было решено наградить:

В номинации «Подарок из добрых рук»

(возраст 5-6 лет):

за I место: Пермякову Викторию, воспитанницу МБДОУ «Детский сад №24», руководитель Ларионова Г.Н.;

I место: Нохрина Дмитрия, воспитанника МБДОУ «Детский сад №22», руководитель Чуличкова А.В.

II место: Федину Софию, воспитанницу МБДОУ «Детский сад №53», руководители Никифорова Н.В., Мухарева Н.А.;

II место: Михель Владислава, воспитанника МБДОУ «Детский сад №30», руководитель Шубина М.В.;

III место: Кужларову Марию, воспитанницу МБДОУ «Детский сад №48», руководитель Мишарина Т.Ю.;

III место: Кузберову Дарью, воспитанницу МБДОУ «Детский сад №53», руководитель Тарасова О.В.;

(возраст 7-10 лет):

I место: Уткина Богдана, учащегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Красикова Н.Н.;

I место: Шиповалову Елизавету, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Михеева И.В.;

II место: Анчкаева Кирилла, учащегося МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 38», руководитель Шушарина И.И.;

II место: Маркина Антона, учащегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», руководитель Горяйнова М.В.;

III место: Ерсанову Галину, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», руководитель Баранова О.А.;

III место: Черепанова Дмитрия, учащегося МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», руководитель Колеватова Н.Ф.;

III место: Ушакову Карину, учащуюся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 38», руководитель Калачева А.С.;

(возраст 11-15 лет):

I место: Зверева Владимира, воспитанника МКОУ «Детский дом №1», руководитель Петропавлова Н.Б.;

I место: Чуракова Никиту, учащегося МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Чуракова С.А.;

I место: Кушакову Карину, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8», руководитель Торопова Л.Д.;

II место: Корбут Григория, учащегося МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», руководитель Фролов П.Г.;

II место: Кириллову Ксению, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», руководитель Загоровская Л.В.;

II место: Шамову Ангелину, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8», руководитель Торопова Л.Д.;

III место: Аполосову Екатерину, учащуюся МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3», руководитель Едакина Н.П.;

III место: Киселеву Марию, учащуюся МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Киселева В.Н.;

В номинации «Открытка дорогому человеку»

(возраст 5-6 лет):

I место: Терентьеву Софью, воспитанницу МБДОУ «Детский сад №51», руководитель Терентьева А.А.;

I место: Фролова Антона, воспитанника МБДОУ «Детский сад №16», руководитель Калашникова О.В.;

II место: Белянину Софью, воспитанницу МБДОУ «Детский сад №18», руководитель Левенкова А.С.;

II место: Рудакову Елизавету, воспитанницу МБДОУ «Детский сад №30», руководитель Миллер Е.А.;

III место: Махмадиеву Соню, воспитанницу МБДОУ «Детский сад №24», руководитель Ляхова Л.Л.;

III место: Шакову Лизу, воспитанницу МБДОУ «Детский сад № 53», руководитель Малиновская А.А.;

III место: Лаптеву Дарью, воспитанницу МБДОУ «Детский сад №30», руководитель Пономарева С.М.;

(возраст 7-10 лет):

I место: Законнову Татьяну, воспитанницу МКОУ «Детский дом №1», руководитель Пермякова К.В.;

I место: Сорокину Евгению, воспитанницу МКОУ «Детский дом №1», руководитель Петропавлова Н.Б.;

II место: Подчалину Ангелину, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Михеева И.В.;

II место: Песня Анастасию, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Тетерденко О.В.;

III место: Асташкину Екатерину, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», руководитель Горяйнова М.В.;

III место: Шитикову Ульяну, учащуюся МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3», руководитель Богданова Н.В.

(возраст 11-15 лет):

I место: Черкашину Юлию, учащуюся МБОУ «Основная общеобразовательная школа №38», руководитель Гультяева Т.В.;

I место: Кузнецову Викторию, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», руководитель Стрельцова Ф.В.;

II место: Преснякову Марию, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Фатеева И.Ю.;

III место: Степаненко Полину, учащуюся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», руководитель Загоровская Л.В.

Всего на конкурс было представлено 183 работы.

Информация предоставлена

МБОУ ДО «Дворец творчества»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий