Участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов общероссийских Дней защиты от экологической опасности в Кемеровской области в 2014 году

Дата проведения: 26.02.2015

2751_0326 февраля 2015 года в Кемерово состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов общероссийских Дней защиты от экологической опасности в Кемеровской области в 2014 году и областных конкурсов экологической направленности. На церемонии присутствовали представители нашего города: Мананникова Л.Г., методист МБОУ ДПО «НМЦ»; Золотарева С.Н., учитель биологии МБОУ СОШ № 2, Ланкина Екатерина, обучающаяся МБОУ «ООШ № 37».

С приветственным словом к присутствующим обратился Высоцкий Сергей Васильевич, начальник Департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области.

Он кратко представил основные показатели, характеризующие состояние окружающей среды в Кемеровской области, а также мероприятия по ее улучшению. Сегодня Кузбасс — динамично развивающийся регион, использующий мировые инновационные достижения в сфере охраны окружающей среды.

2751В ходе торжественной церемонии награждения активных участников областного конкурса «Эколидер» благодарственными письмами Областного организационного комитета по подготовке и проведению Дней защиты от экологической опасности в Кемеровской области в 2014 году были награждены обучающаяся 9 класса МБОУ «ООШ № 37» Ланкина Екатерина и учитель биологии МБОУ СОШ № 2 Золотарева Светлана Николаевна.

Совсем скоро начнутся Всероссийские Дни защиты от экологической опасности — 2015. Нас ждет множество новых дел по защите природы и сохранению ее ресурсов. Успехов всем!

Л. Г. Мананникова,
методист МБОУ ДПО «НМЦ»

2751_01 2751_02
Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий