Театрализованная игровая программа «Васильев День или Новогодние гадания с козой Дерезой» для ребят из Центра реабилитации

Дата проведения: 15.01.2015

15 января в Центре реабилитации для детей с ограниченными возможностями состоялась театрализованная игровая программа «Васильев День или Новогодние гадания с козой Дерезой».

С ребятами центра игровую программу, которая сопровождалась музыкальными номерами, совместно с ведущими, проводили обучающиеся детских объединения Дворца творчества «Штаб ЮИД» (руководитель Е.Ю. Тустановская) и «Отечество» (руководитель С.Г. Ударцев). У ёлки дети с удовольствием танцевали и пели песни с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также играли с козой Дерезой.

Дети и взрослые вспомнили традиции Старого Нового года, с помощью задорных игр и танцев получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. В заключение игровой программы солисты детских объединений «Гудочки» (руководитель О. С. Васильева) и «Музыкальная капель» (руководитель И. А. Пономаренко) поздравили новогодними песнями детей и взрослых.

Информация предоставлена

МБОУ ДОД «Дворец творчества»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий