В городе прошел конкурс-выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями «И невозможное возможно»

С 24 ноября по 3 декабря во Дворце творчества прошел городской конкурс-выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями «И невозможное возможно», в котором приняли участие обучающиеся школ № 1, 3, 7, 8, 37, 73, гимназии № 12, детского дома № 1, детского дома № 3, Дворца творчества.

Всего на конкурс было представлено 33 работы. Победители и призеры были награждены грамотами управления образования.

Итоги конкурса:

Номинация «Рукоделие»

  • I место — Бекбаулова Диана, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73», руководитель Бохан Марина Федоровна;
  • II место — Квицаридзе Нунука, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8», руководитель Торопова Лидия Дмитриевна;
  • III место — Пачганова Кристина, МКОУ «Детский дом № 3», руководитель Антонюк Татьяна Владимировна.

Номинация «Панно»

  • I место — Хвойнова Алина, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73», руководитель Бохан Марина Федоровна;
  • II место — Сидельников Сергей, МБОУ ДОД «Дворец творчества», руководитель Чуракова Светлана Алексеевна;
  • II место — Шаронина Софья, МБОУ «Гимназия № 12», руководитель Мельникова Ирина Петровна;
  • III место — Романенко Кирилл, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководитель Меркель Елена Валерьевна.

Номинация «Лепные технологии»

  • I место — Перминова Анна, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73», руководитель Бохан Марина Федоровна.

Номинация «Природный материал»

  • I место — Переберин Виталий, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37», руководитель Давыдова Ольга Валентиновна.

Номинация «Объемная поделка»

  • I место — Чернильщикова Алина, МКОУ «Детский дом № 1», руководитель Лучина Алла Ивановна;
  • II место — Солодовников Павел, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководитель Ерёмка Раиса Николаевна;
  • II место — Носарева Любовь, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37», руководитель Лаптева Светлана Александровна;
  • III место — Осинская Анастасия, МКОУ «Детский дом № 3», руководитель Холкина Ольга Александровна;
  • III место — Мезенцев Никита, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководитель Егорова Анастасия Владимировна.

Номинация «Изобразительное искусство»

  • II место — Шумилова Елизавета, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73», руководитель Бохан Марина Федоровна;
  • III место — Шекочихина Дарья, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», руководитель Канавина Елена Михайловна.

Информация предоставлена
МБОУ ДОД «Дворец творчества»

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий