Новые роли

Дата проведения: 22.04.2021

22 апреля в Центре подготовки и развития персонала АО «СУЭК-Кузбасс» в рамках проекта «Мир угля – современное измерение» состоялась встреча учащихся 10 физико-математического класса лицея № 4 с Жучковым Евгением Николаевичем, заведующим горными работами шахты им. С.М.Кирова АО «СУЭК-Кузбасс».

Авторы проекта — Фонд «СУЭК-регионам» и АНО «Новые технологии развития» реализуют его на территории присутствия СУЭК, то есть в Ленинске-Кузнецком. Тема встречи — «Престижные профессии угольной отрасли в городе Ленинске-Кузнецком». В результате встречи его участники состоялось знакомство, его участники узнали мнения друг друга по теме обсуждения. Профессиональный опыт и движение по служебной лестнице Жучкова Е.Н. вызвали интерес участников встречи. Учащиеся задали вопросы Евгению Николаевичу.

В результате встречи была выявлена необходимость в продолжении встреч, на которых Евгений Николаевич дал согласие выступить в роли ментора, чтобы учащиеся смогли узнать о престижных профессиях на шахте им. С.М.Кирова.

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий