Итоги конкурса Астафьевская осень 2018 в номинации «Конкурс чтецов прозы В.П. Астафьева «Осени астафьевской огни»

На базе школьного музея «Сопричастный всему живому» МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7» 26 октября 2018 года прошел VII региональный конкурс «Астафьевская осень» (очная номинация «Конкурс чтецов прозы В.П. Астафьева «Осени астафьевской огни»).

В конкурсе приняли участие 39 человек из городов Ленинск-Кузнецкий, Полысаево, Киселевск, Белово, Тайга, Ленинск-Кузнецкого муниципального района, Тяжинского муниципального района, Прокопьевского муниципального района.

На церемонии открытия конкурса директор МБОУ ООШ №7 Юрий Владимирович Штальбаум поблагодарил всех участников и преподавателей за участие и подготовку к конкурсу, пожелав всем удачи и успешного выступления в номинации «Конкурс чтецов прозы В.П. Астафьева «Осени астафьевской огни».

Конкурсантов оценивало авторитетное жюри, в которое вошли методисты МБОУ ДПО «НМЦ», Шикель Любовь Степановна – лауреат региональных и всероссийских конкурсов чтецов, ветеран клубной сцены, Дегтярева Анна Максимовна, заведующий отделом центральной детской библиотеки МБУК «ЦБС им.Н.К.Крупской».

На сайте МБОУ ДПО «НМЦ» конкурсу «Астафьевская осень» посвящена отдельная страница, на которой можно ознакомиться с работами участников, посмотреть фото и видеоматериалы конкурса: https://nmc.lsk-edu.ru/work/ao/ao2018

Подведение итогов конкурса в заочных номинациях, голосование и обсуждение работ участников заочных номинаций конкурса будет организовано после технической обработки всех материалов после 12 ноября 2018 года.

Итоги:

Возрастная категория 5 – 8 класс:

I место:

  • Байдаева Диана, обучающаяся 5 класса МБОУ «Калачевская СОШ», п.Калачево, Прокопьевский район, руководитель Н.Я. Косилова.
  • Барканова Ксения, обучающаяся 5 класса МБОУ СОШ № 8, Ленинск-Кузнецкий, руководитель С.Е. Усманова.

II место:

  • Бараусова Алина, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ №7, Ленинск-Кузнецкий, руководитель Н.М. Балакина.
  • Зиновьев Семен, обучающийся 6 класса МБОУ ООШ № 15, Ленинск-Кузнецкий, руководитель Т.П. Татаринова.

III место:

  • Захаров Клим, обучающийся 6 класса МБОУ СОШ № 32, Белово, ру-ководитель Ю.Г. Виноградова.
    Видео
  • Панова Диана, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ № 3, Ленинск-Кузнецкий, руководитель С.А. Задкова.
    Видео
  • Болоткина Дарья, обучающаяся 5 класса МБОУ «Октябрьская основ-ная общеобразовательная школа», п. Октябрьский Прокопьевский район, руководитель М.А. Терещенко.

Возрастная категория 9 – 11 класс:

I место:

  • Жучкова Ангелина, обучающаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 33», Тайга, руководитель Н.С. Ленчевская.
    Видео

II место

  • Ларина Виктория, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 5, Киселевск, руководитель М.В. Самодурова.
    Видео
  • Трошин Никита, обучающийся 10 класса МБОУ «Ариничевская СОШ», с.Ариничево, Ленинск-Кузнецкий район, руководитель О.Н. Пестрецова.
    Видео
  • Змовик Анна, обучающаяся 10 класса МБОУ «Подгорновская СОШ», с.Подгорное, Ленинск-Кузнецкий, руководитель М.С. Севрюкова.
    Видео
  • Кучумова Юлия, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1, Ленинск-Кузнецкий, руководитель Л.И. Сухенко.
    Видео

III место:

  • Гетц Анастасия, обучающаяся 11 класса МБОУ «Новосафоновская СОШ», п. Новосафоновский, Прокопьевский район, руководитель И.А. Фахуртдинова.
    Видео
  • Жукова Наталья, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 37, Белово, руководитель Т.В. Агеева.
    Видео
  • Драбовской Аркадий, обучающийся 9 класса МКОУ детский дом «Ласточкино гнездышко», п.Нововосточный, Тяжинский район, руководитель Е.Ф. Павлова.
    Видео

Номинация «Специальный приз от спонсора ООО «Сервисный центр Копейского Машиностроительного Завода»:

  • Акинина Татьяна, обучающаяся 5 класса МБОУ «Гимназия № 12», Ленинск-Кузнецкий, руководитель М.Ю. Шумкова.
    Видео
  • Плюснина Арина, обучающаяся 9 класса МБОУ ООШ № 20, Ленинск-Кузнецкий, руководитель Т.В. Белова.
    Видео

Номинация «Специальный приз от МБУК «ЦБС им. Н.К. Крупской»:

  • Иванюго Варвара, обучающаяся 8 класса МБНОУ «Гимназия № 18», Ленинск-Кузнецкий, руководитель Д.В. Захарова.
    Видео
  • Егжов Данил, обучающийся 9 класса МБОУ ООШ № 15, Ленинск-Кузнецкий, руководитель Н.В. Давыдова.
    Видео
Видео остальных выступающих
  • Мочалов Егор
  • Извекова Валерия
  • Губарев Богдан
  • Кушларова Карина
  • Коршиков Виталий
  • Быкасова Анастасия
  • Беребердина Алина

Фото с мероприятия можно увидеть в общем альбоме конкурса.

Скачать вложения

Метки: , . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий