Подведены итоги Открытых городских соревнований по автомодельному спорту среди школьников

13 октября в МБОУ ДО «Дворец творчества» прошли Открытые городские соревнования по автомодельному спорту среди школьников, посвященные Дню учителя.

В соревнованиях участвовали 3 территории Кемеровской области: Ленинск-Кузнецкий, Полысаево, Кемеровский район, всего 4 команды.

Соревнования проходили по четырем классам моделей: РЦБ, РМ-1, ЭЛ-4, «Аэромобиль».

В ходе соревнований учащиеся показали свои умения управлять автомоделями.  Радиоуправляемые модели должны были пройти определенную трассу на скорость. Простейшие модели трех классов (электромобили, резиномоторные и аэромобили) проходили трассу по прямой на меткость. Участники также представляли свои модели на техническом стенде, который определяет соответствие модели техническим требованиям, предъявляемым к моделям.

В конкурсе принял участие 21 человек. Ребята представили более 80-ти различных моделей, выполненных своими руками.

Победители были награждены грамотами управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа.

Итоги

Класс РЦБ

  • 1 место: Куприянов Егор, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог дополнительного образования Торгонский А.И.;
  • 2 место: Тимофеев Иван, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог дополнительного образования Торгонский А.И.;
  • 3 место: Лангольф Владислав, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог дополнительного образования Торгонский А.И.;

Класс РМ-1

  • 1 место: Юрасов Никита, «Кузбасская СОШ», педагог Белкин С.Л.;
  • 2 место: Корольков Никита, «Кузбасская СОШ», педагог Белкин С.Л.;
  • 3 место: Баяндин Богдан, «Кузбасская СОШ», педагог Белкин С.Л.;

Класс ЭЛ-4

  • 1 место: Корольков Никита, «Кузбасская СОШ», педагог Белкин С.Л.;
  • 2 место: Юрасов Никита, «Кузбасская СОШ», педагог Белкин С.Л.;
  • 3 место: Сомин Ставр, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог дополнительного образования Торгонский А.И.;

Класс «Аэромобиль»

  • 1 место: Юрасов Никита, «Кузбасская СОШ», педагог Белкин С.Л.;
  • 2 место: Поздняков Александр, МБОУ «Школа № 17», педагог Радомский С.Н.;
  • 3 место: Новиков Егор, МБОУ «Школа № 17», педагог Радомский С.Н.;

В командном зачете:

  • 1 место: команда «Кузбасская СОШ», педагог Белкин С.Л.;
  • 2 место: команда МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог дополнительного образования Торгонский А.И.;
  • 3 место: команда МБОУ «Школа № 17», педагог Радомский С.Н.

Информация предоставлена
МБОУ ДО «Дворец творчества»

Метки: , . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий