Городской конкурс-выставка рисунков и фотографий «Шахтёрский край мне дорог с детства»

С 18 по 28 августа во Дворце творчества проходил городской конкурс-выставка рисунков и фотографий «Шахтёрский край мне дорог с детства», посвящённый Дню Шахтёра. Конкурс-выставка проводился по двум номинациям: «Рисунок», «Фотография». К участию в конкурсе приглашались обучающиеся образовательных организаций всех типов и видов в возрасте от 4 до 17 лет. По итогам конкурса-выставки победители и призёры были награждены грамотами, а участники — сертификатами управления образования Ленинск-Кузнецкого городского округа. Всего в конкурсе приняли участие 158 человек.

Это обучающиеся школ № 1, 3, 15, 19, 20, 33, 37, 73, гимназии № 12, детских садов № 4, 7, 9, 11, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 30, 31, 34, 37, 49, 51, 53, МБОУ ДОД «Дворец творчества».

Призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Рисунок»:

Дошкольный возраст (4-6 лет)

  • I место — Яковлева Даша, МБДОУ «Детский сад № 22», воспитатель Чуличкова А.В.;
  • II место — Ефимова Валерия, МБДОУ «Детский сад № 24», воспитатель Ларионова Г.Н.;
  • III место — Клевакина Саша, МБДОУ «Детский сад № 4», воспитатель Зырянова З.Н.

Начальная школа (7-10 лет)

  • I место — Лучшева Алина, МБОУ ДОД «Дворец творчества», руководитель Гаврилина В.Д.;
  • II место — Васильева София, МБОУ СОШ № 20, руководитель Михайлова Н.Г.;
  • II место — Пуфкаев Егор, МБОУ ООШ № 73, руководитель Холодкова М.С.;
  • III место: Дударев Николай, МБОУ ООШ № 3, руководитель Колеватова Н.Ф.

Среднее звено (11-14 лет)

  • I место — Дейкун Нелли, МБОУ ДОД «Дворец творчества», руководитель Гаврилова З.П.;
  • II место — Колмыкова Алёна, МБОУ ООШ № 3, руководитель Едакина Н.П.;
  • III место — Иванов Сергей, МБОУ СОШ № 20, руководитель Загоровская Л.В.

Старшее звено (15-17 лет)

  • II место — Гуляева София, МБОУ СОШ № 20, руководитель Чернышева О.Н.;
  • III место — Цыплакова Екатерина, МБОУ СОШ № 1, руководитель Ломова М.Ю.

Номинация «Фотография»:

Дошкольный возраст (4-6 лет)

  • I место — Чернобровин Игорь, МБДОУ «Детский сад № 11», воспитатель Чиркова И.С.;
  • II место — Кусков Илья, МБДОУ «Детский сад № 53», воспитатель Малиновская А.А.;
  • III место — Садикова Елена, МБДОУ «Детский сад № 19», воспитатель Алексеева С.Г.

Начальная школа (7-10 лет)

  • I место — Барыкин Глеб, МБОУ «Гимназия № 12», руководитель Луценко И.В.;
  • II место — Шелестов Данил, МБОУ СОШ № 1, руководитель Рагозина И.Ю.;
  • III место — Доровских Дарья, МБОУ ООШ № 73, руководитель Кривда Г.А.

Среднее звено (11-14 лет)

  • I место — Мендель София, МБОУ СОШ № 20, руководитель Сотникова М.И.;
  • II место — Дровянников Роман, МБОУ СОШ № 20, руководитель Кречетов Г.А.;
  • III место — Кисилева Мария, МБОУ ДОД «Дворец творчества», руководитель Кисилева В.Н.;
  • III место — Юровский Захар, МБОУ СОШ № 1, руководитель Тетерденко О.В.

Старшее звено (15-17 лет)

  • I место — Оганисян Артур, МБОУ СОШ № 20, руководитель Чернышева О.Н;
  • II место — Казаков Анастасия, МБОУ СОШ № 20, руководитель Чернышева О.Н.;
  • III место — Мясоедов Светлана, МБОУ ООШ № 33, руководитель Садарева Т.В.
Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий