Завершился фотофлешмоб «С книгой – по жизни»

Дата проведения: 26.05.2020 - 28.05.2020

С 26 по 28 мая 2020 года в рамках празднования общероссийского Дня библиотек (27 мая) для сотрудников образовательных организаций проводился фотофлешмоб «С книгой – по жизни».

Во флешмобе приняли участие 102 человека, среди которых начальник управления образования Елена Владимировна Ласкожевская, заместитель директора по НМР научно-методического центра Наталья Викторовна Белослудцева и методисты научно-методического центра, коллективы школ № 1, 2, 3, 6, 12, 15, 33, 37, 73, дворца творчества, детского дома № 1, коллективы детских садов № 10, 22, 37, 39, 49, 53, 61, 62.

К участию во флешмобе также присоединилась жительница Казахстана Гучакова Ирина Борисовна.

Все фотографии, представленные в рамках флешмоба, выложены в альбоме по ссылке: https://photos.app.goo.gl/DVGcZPBBN9HviGeZA

Все участники фотофлешмоба получили сертификаты участников, а коллективы образовательных организаций, творчески подошедшие к участию во флешмобе: школы № 2, 6, 15, дворец творчества, детский дом № 1, научно методический центр – были награждены благодарственными письмами управления образования.

Завершился фотофлешмоб «С книгой – по жизни»Флешмоб «С книгой – по жизни» проводился в рамках Года библиотек в Кузбассе среди сотрудников библиотек и всех сотрудников образовательных организаций (педагогических, руководящих, прочих работников), для которых чтение и библиотека являются ценностью.

В рамках флешмоба нужно было предоставить фотографию (серию фотографий), на которой изображен участник флешмоба (сотрудник образовательной организации) с книгой, в том числе в школьной библиотеке, на фоне домашней библиотеки, на рабочем месте.

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий