Прошёл конкурс чтецов «Детство – чудесная страна»

В рамках юбилейного для дошкольного образования Кемеровской области года управлением образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа в течении всего учебного года организованы городские мероприятия среди педагогов и воспитанников дошкольных образовательных организаций.

25 октября на базе МБДОУ № 56 был проведен ставший уже традиционным для воспитанников конкурс чтецов. В этом году темой конкурса стало дошкольное детство: «Детство – чудесная страна».

В конкурсе принимали участие дети из 23 детских садов. Главной целью конкурса являлось развитие творческих способностей детей.

Все участники показали отличную подготовку: выразительная декламация, актерское мастерство, владение языком жестов были на самом высоком уровне. Также талантливо подошли участники к выбору костюма для выступления. Здесь были и русские красавицы, и веселые туристы и задумчивые малыши с любимыми игрушками. Перед жюри стояла непростая задача – каждый ребенок проявил талант и самовыражение, поэтому члены жюри решили наградить памятными подарками всех конкурсантов.

И дети и взрослые покидали зал с теплыми улыбками и замечательным настроением.

Т. В. Мелькова,
методист МБОУ ДПО «НМЦ»

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий